Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Это не чуждо каждому!

This topic contains 1,542 replies, has 6 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,543 total)
  • Author

Belka1103
    Participant

Это не чуждо каждому!

Belka1103
    Participant

В данный момент мне 27 лет, рост 180, вес 63 кг и я продолжаю худеть…Все началось 8 лет назад, когда мой молодой человек сказал, что я полная. На тот момент я весила 79 кг и занималась профессионально спортом. Тренировки  два раза в день и предполагали наличие мышц в ногах, руках и спине. Долгое время пыталась худеть…то есть не есть совсем, но прекрасно можно понять, когда ты два раза в день бегаешь, прыгаешь по два часа в день, то хочется есть ВСЕГДА. Похудеть не получилось. Прошли года, теперь есть муж, но и мое пищевое поведение изменилось…постоянные посты, мясо очень редко ем, даже рыба (ранее самый любимый продукт) перестала иметь вкус, как только вечером переем – унитаз. Мне страшно,  адекватный человек (два высших образования, консультант, который ездит по России) – Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ!!! Понимаю, что 69 кг для моего роста самое то, но не представляю жизни уже в этом весе. Прошу помочь моих близких не в желании откормить меня, а в желании поправиться, чтобы я понимала, что я красивее когда во мне 69 кг, а не 60…а они не видят проблемы…может это и правда так, и я сама все себе придумала. Нужен совет психолога или кто это прошел.

Wow
    Participant

Ты должна сама остановиться. Вмешательство семьи, родственников обычно усугубляет или бросает в другую крайность, что, впрочем, тоже есть ухудшение. Плюс потом 95%, что будешь их обвинять и одновременно стыдиться своих чувств.

Остановись на 63 как есть сейчас. Не набирай, но и не худей дальше.

Liona
    Participant

оглянись,у тебя потрясающая жизнь!!!!!!!!

тут, как не смешно говорить,\”жизнь или унитаз?\”….

Utrata
    Participant

а можешь фото показать фигуры? просто интересно откуда такая паника.

AlinaPravdina
    Participant

Рост просто великолепен. Высокая и стройная – мечта) А вес надо не весами измерять, а ощущениями. Если вы весёлая, спортивная, жизнерадостная девушка в 70 кг, то никакие 60 ничего хорошего вам не добавят.

Остановиться вы должны сами. Ну подумайте: \”Сколько уже можно? Почему я так себя истязаю? Из-за кого? Из-за этого полудурка, который не умеет общаться с девушками?\”. Где тут логика? Кто-то что-то брякнул, не подумав, и забыл. А девушки красивые страдают. Ведь это неправильно!

Хотите одекватную оценку себя? Можете обзвонить близких вам людей и спросить какое самое главное в вас качество. \”Добрая\”, например. Если вы хотите определить свой идеальный вес, спросите также какая вы была пол или год назад. И посмотрите, какая характеристика вам больше нравится.

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,543 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток