Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Ну поправимся мы..а грудь вырастет?

Tagged: 

This topic contains 1,576 replies, has 13 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,577 total)
  • Author

Anonymous

Ну поправимся мы..а грудь вырастет?

Anonymous

Снова хочу свой третий размер:)

Melamorie…
    Participant

На самом деле, от сильных похудений и толстений, грудь обвисает(((

Anonymous

Melamorie… пишет:

На самом деле, от сильных похудений и толстений, грудь обвисает(((

не дай бог…

и как этого избежать?

KseniyaChubenko
    Participant

да никак уже.вот что что,но грудь вернуть сложно

Anonymous

KseniyaChubenko пишет:

да никак уже.вот что что,но грудь вернуть сложно

ппц

Melamorie…
    Participant

И араба, никак просто медленнее худеть, медленнее толстеть. НО!!! В любом случае 3-его размера не будет(((

Melamorie…
    Participant

P.S. сильно извиняюсь за ошибки, пишу с телефона, а он любит ошибки черти как исправлять))) спасибо за понимание))

Anonymous

Melamorie… пишет:

P.S. сильно извиняюсь за ошибки, пишу с телефона, а он любит ошибки черти как исправлять))) спасибо за понимание))

понимаем:)

Oks_AnaG
    Participant

У меня грудь очень выросла даже больше чем была стала но я к этому совсем не стремилась. Надо худеть опять. Кстати ничего не обвисло но я фанатка спорта.

Anonymous

Oks_AnaG пишет:

У меня грудь очень выросла даже больше чем была стала но я к этому совсем не стремилась. Надо худеть опять. Кстати ничего не обвисло но я фанатка спорта.

и чем ты занималась?поделись секретом

psychedelic
    Participant

где-то читала, что каждый набранный килограмм – это плюс 20 гр в грудь) таким образом, 5-7 кило и можно на следующий размер переходить)

Rybkina
    Participant

Девочки разрешите свои пять копеек вставлю. Только я коротко не могу, сейчас накатаю\"Смеюсь\". Люди все так похоже устроены, похоже чувствуют и не всегда верно, только станешь старше многое понятно становится, но без личного опыта никуда. Я все время была худая и хотелось, чтоб грудь была по больше, мне казалось, что это важно, но у меня видимо такая своя генетическая особенность ничего так и не прибавилось. За то я успела, методом проб и ошибок, богатый личный опыт приобрести и в чем я точно убедилась, что будет у тебя третий или первый на твою жизнь это никак не повлияет и любить больше не будут, чем заслужила и на карьеру это не отразится и если назреет развод, даже если грудь увеличится, это не предотвратить. Я полюбила себя такой какая я есть и сразу все вокруг полюбили, перестала циклиться на внешности и лучше выглядеть стала. И муж мне встретился такой, которому я подошла по внешности. Если у вас уже был третий размер, то поверьте, он вернется обязательно, особенно после родов двоих детей. И сначала может обвиснуть грудь, но со временем все вернется назад, просто чуть она будет другая, но не хуже. Лучше берегите здоровье, так  как юность это не большой период времени, от которого много зависит, если вы будете здоровой, вести правильный образ жизни, не нервничать, то долго будете выглядеть молодой. У меня таких примеров очень много как в 18 была красавица, а в 35 просто страшно смотреть.

acitamard
    Participant

моя точно не вырастет, ибо никогда она даже до второго полноценного не дотягивала. но я совершенно не комплексую и никогда не парилась на этот счет. идеальная женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь ))

Oks_AnaG
    Participant

lolly пишет:

Oks_AnaG пишет:

и чем ты занималась?поделись секретом

Да всем подряд я всю жизнь чем-то занимаюсь. Ну например в тренажерке, дома- обруч, двд разные, калланетика, велотренажер. Чтобы укрепить мышцы груди и они не обвисали нужно делать отжимания от пола сначала на коленях пока мышцы не окрепнут а потом уже на носках.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,577 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток