Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой

This topic contains 1,080 replies, has 9 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 weeks, 3 days ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 1,081 total)
  • Author

Liona
    Participant

Kate пишет:

Мой рацион в день:утро-кофе или чай, день-макароны с котлетой причем большую порцию,вечер-сухомятку, все что вижу в холодильнике.

мммм…….

склрее болеешь

при чем голова)

baby5200
    Participant

А почему тогда набираю сильно вес?Я ни как не пойму…

kettyketty
    Participant

эх, да какая к черту разница набираешь ты вес или нет?

ведь анорексия в голове, и може ты быть как и в 30 так и в 80кг, боязнь еды-боязнь толстеть вот анорексия…

madinka
    Participant

Согласна с КетиПери… Дело все в голове – я раньше не понимала, что ана – это прежде всего психологическое заболевание! Не важно какой вес! Не важно конечно, но это не главный показатель…

Паутина: не могу сказать, что была ненормальной))) Я тоже не до конца принимаю факт анорексии – мне кажется, что я приболела – меня здорово девчонки вытащили + вовремя к психологу пошла…

У меня сейчас ИМХО сложный период: после голода пришел диииикий аппетит, потом прошел, потом вернулся (хотелось только сладостей и булочек), а сейчас – панический страх и желание ничего не есть… кстати аппетит сеня никакой( Но головой осознаю, что надо держаться – в такие сложные моменты и проверяется – можешь ли ты дальше двигаться, или еще все сложно….

Кстсти у меня страх проходит тоже только к вечеру…

Отпишись в рационе, а я тебе в личку напишу пару советов, если хочешь)))

Pautina
    Participant

А если вдоволь есть что-то одно, что ты себе можешь разрешить? Что-нибудь низкокалорийное. Я подсела на сушеные кольцами ананасы. В таблице калорийности выяснила, что 50 ккал/100г. Они кисло-сладенькие, шикарно идут и под чай, и под кофе, кому что. Только подозреваю, что они подслащены все-таки… или про ананасы в рационе надо?

Irinushka
    Participant

Паутина, где хочешь, там и пиши))))))))))))))))

Кэт, и ты хочешь сказать, что ты ожираешься, да? И после этого ты утверждаешь, что вылечилась????? Нда…. И твоя сильнейшая агрессия…Тебе это ни о чем не говорит?

baby5200
    Participant

Irinushka пишет:

Паутина, где хочешь, там и пиши))))))))))))))))

Кэт, и ты хочешь сказать, что ты ожираешься, да? И после этого ты утверждаешь, что вылечилась????? Нда…. И твоя сильнейшая агрессия…Тебе это ни о чем не говорит?

Я все прекрасно понимаю,у меня сейчас к тому же болеет ребенок,вся на нервах, только из больницы приехали.Накатилось столько всего,вот и решила просто посоветоваться.На душе тяжело….

baby5200
    Participant

Pautina пишет:

А если вдоволь есть что-то одно, что ты себе можешь разрешить? Что-нибудь низкокалорийное. Я подсела на сушеные кольцами ананасы. В таблице калорийности выяснила, что 50 ккал/100г. Они кисло-сладенькие, шикарно идут и под чай, и под кофе, кому что. Только подозреваю, что они подслащены все-таки… или про ананасы в рационе надо?

Ананасы я люблю)))нужно придерживаться правильно питания и рациона,вот только как все расчитать.Нужно попробовать.Спасибо за совет))))

Liona
    Participant

Кэйт,сколько тебе?

Liona
    Participant

Кэйт,сколько тебе?

baby5200
    Participant

21год

Liona
    Participant

Kate,ты все еще пытаешься худеть?какой вес?

Liona
    Participant

baby5200
    Participant

Liona пишет:

мой вес 44кгвроде,давненько не взвешивалась.Рост 158!!!я не то чтобы худею,я пытаюсь держать фигуру в норме,боюсь поправится это однозначно!!

Liona
    Participant

мало(я о весе)

полюс в голове твоей опилки….\"Неуверенный\"(знаешь о своей проблеме)

нужно восстанавливаться

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 1,081 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток