Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой

This topic contains 858 replies, has 9 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 859 total)
  • Author

baby5200
    Participant

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой

baby5200
    Participant

Привет девчонки!!!Ну вы многие меня уже знаете, хочу поделится со своей проблемой-честно говоря уже достало….За последние несколько месяцев я начала нормально кушать,но не просто кушать а жрать наверное!!!!Я вообще не могу понять когда я сыта, что со мной?мне страшно становится за свое тело и здоровье.А когда нажираюсь начинает тошнить иду в туалет а не лезет,желудок пищу не отдает,а рвотные позывы есть.Сразу говорю-не беременна!!!!До этого болела анорексией,хотя сама этого не считаю.Вот даже сегодня так нажралась,что такое чувство что мой желудок лопнет как воздушный шарик!Да еще запоры мучают.С чем это все может быть связано-помогите разобраться и вырваться из такого состояния пожалуйста…очень надеюсь и жду ваших советов.

Irinushka
    Participant

Так. Ну, давай, начнем с того, что ты нам напишешь, что представляют твои обжираловки. И, пожалуйста, чтоб больше без: хочу сделать гадищу, но не могу. Что делать? Как ее сделать?… Вот это уже наглость!

Pautina
    Participant

Ну поела немножко, а потом остановиться не можешь? Точно рвоту не вызываешь?

Liona
    Participant

1.почему не признаешь что болела анорексией?кто ставил диагноз и как долго это продолжалось?

2.как,сколько ты ешь в день?

булимия часто сопровождается при нервной анорексии.

madinka
    Participant

Катюш, на самом деле непонятно, ты много ешь либо так думаешь. Напиши один раз рацион, станет понятно… Я, например, считаю, что ем как мамонт (( Но меня всячески убеждают, что все нормально и я надеюсь, что это так…Может у тебя бзик?

Я после долгих голодовок тоже ела так, что только на мезиме и сидела… и запоры мучили( А потом прошло, вроде сейчас уже и не хочется так обжираться, как раньше…

Pautina
    Participant

Madinka, так ты умница, выходит, и почти уже нормальный человек??

baby5200
    Participant

Irinushka я имела ввиду как избавиться от того чтоб не нажираться так!!!Может после анорексии такое случилось?

baby5200
    Participant

Liona пишет:

1.почему не признаешь что болела анорексией?кто ставил диагноз и как долго это продолжалось?

Диагноз ни кто не ставил, поэтому я не уверена что ею болела, но признаки были-короче не известно,продолжалось это год.Ем я 3раза в день бывают плюс делаю перекусы, мне кажется это слишком!!!Как мне сократить свой рацион?

baby5200
    Participant

Pautina пишет:

Ну поела немножко, а потом остановиться не можешь? Точно рвоту не вызываешь?

Остановиться тяжело на самом деле!!!Рвоту не вызваю,но когда переем что дышать тяжело то приходиться освобождать желудок.Что со мной?Надеюсь это не булимия?Уж лучше ана чем мия!!

Liona
    Participant

Kate пишет:

Liona пишет:

Диагноз ни кто не ставил, поэтому я не уверена что ею болела, но признаки были-короче не известно,продолжалось это год.Ем я 3раза в день бывают плюс делаю перекусы, мне кажется это слишком!!!Как мне сократить свой рацион?

если бы ты сказала что ешь не 3 а 33-я бы сказала как)

а так-промолчу,а то мат пойдет=)

Irinushka
    Participant

Во-первых, Катя, я тебя здесь давно наблюдаю и точно могу сказать, у тебя ана. А во-вторых, я просила ниписать не сколько в день ты ешь, а что и количество этого \”что\”.

baby5200
    Participant

Мой рацион в день:утро-кофе или чай, день-макароны с котлетой причем большую порцию,вечер-сухомятку, все что вижу в холодильнике.

baby5200
    Participant

А мне кажется что я излечилась от аны.

Liona
    Participant

Kate пишет:

Мой рацион в день:утро-кофе или чай, день-макароны с котлетой причем большую порцию,вечер-сухомятку, все что вижу в холодильнике.

мммм…….

склрее болеешь

при чем голова)

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 859 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток