Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Анорексия=кахексия

This topic contains 1,891 replies, has 8 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,892 total)
  • Author

melissachka
    Participant

Анорексия=кахексия

melissachka
    Participant

Добрый день, 

мне  интересно ваше мнение, всегда ли анорексия  связана с состоянием кахексии , просто пока я чувствую себя хорошо, и никакой опасности вроеде нет, кроме эстетической составляющей, но это уже другой ? 

alenka kisa
    Participant

Имхо—нет,болеюшие люди не хотят худеть!а худеют потому что организм пытается сам восстановиться,и все все все запасы уходят(((((((а запасы это жир!!!!

Anonymous

melissachka пишет:

Добрый день, 

мне  интересно ваше мнение, всегда ли анорексия  связана с состоянием кахексии , просто пока я чувствую себя хорошо, и никакой опасности вроеде нет, кроме эстетической составляющей, но это уже другой ? 

если честно я не поняла.

у меня диагноз кахексия стоит..это что-то вроде истощения и подорванной эндокринной..

девушка,обьясните мне тугодумной,а у вас проблемы с головой или с организмом?

Liona
    Participant

стало интересно даже.

сколько вообще видов аны.

лично у меня нервная анарексия.\"Кричу\"

там мозг-главное составляющее, подвергшееся болезни.И на фоне этого дистрофия(которую мы получаем в подарок)

букет тот еще(((

девочки, когда лежала в клинике,видела женщин, которые болели по 20 лет..Тогда еще о существовании и термина не знали……

marika
    Participant

А у меня диагноз анарексия нервная+кахексия+синдром раздраженного кишечника и написано невроподобное состояние

svarovskaya
    Participant

Liona пишет:

стало интересно даже.

сколько вообще видов аны.

кахексия не вид анорексии, это состояние крайнего истощения. Оно может быть, например, из-за других болезней – рак и т.п.

Iren
    Participant

да-да кахексия это уже следствие анорексии и других заболеваний, а не причина.

Liona
    Participant

значит, плюс одно к моим болячкам(

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,892 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток