Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Ваш минимальный вес при росте 165 см и возраст

This topic contains 1,119 replies, has 28 voices, and was last updated by  vladmirilich2 3 weeks, 6 days ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,120 total)
  • Author

lublu-zubi
    Participant

Ваш минимальный вес при росте 165 см и возраст

lublu-zubi
    Participant

привет, хотелось бы узнать какого минимального и максимального веса вы достигали при росте 165 см. и сколько вам лет.

в каком минимальном весе самочувствие ухудшалось.

например, 38 кг это смертельно или жить можно?

заранее спасибо

groove_me2nite
    Participant

У меня при росте 163 минимум был 42 кг. Шатало из стороны в сторону, сил никаких, уши закладывало, в глазах темнело.  В ванне постоянно плохо было.

При 38 кг умереть наверно нельзя. Но и жить сложно. Так, полусуществование от одного яблока до следующего. Автор, пожалуйста, задумайтесь, оно вам надо?

jiketsu
    Participant

а если мой рост всего 160? мне, что ж, молчать? ((  и 165 см я не достигну уже никогда  \"Смеюсь\"   а в минимальном весе самочувствие лично у меня не ухудшалось, а наоборот.)))  вот при 45 кг злюсь, если меньше, то радуюсь. Меня при 42кг худющей назывют, а для роста 165 см 38 кг это… хм… особая эстетика… если грамотно вес снижать, годами, то и в 38 кг можно хорошо себя ощущать… наверное…

lublu-zubi
    Participant

да, я из-за стресса похудела до 40.  год назад весила 49. еще недавно – 45. вот сейчас 40.

и мне это идет. появился страх поправиться. и хочется даже еще специально похудеть. чувствую я себя нормально. как всегда.

но есть как раньше побаиваюсь.

вот такое вот со мной произошло( не знаю, что и делать и что и думать.

Irinushka
    Participant

Девушка, поверьте, такое вот \”счастье\”, оно ой как не на долго!

lublu-zubi
    Participant

ну вообще мой вес всегда был 45. сколько бы я не ела. в прошлом году максимум 49. это для меня был шок.

никогда столько не весила. потом слезла с АД и опять вернулась к 45ти.

вот сейчас 40. думаете, не удержу?

Irinushka
    Participant

Да вес удержать то удержите, а вот хорошее самочувствие и здоровье – нет.

lublu-zubi
    Participant

я при этом не голодаю. просто ем поменьше.  ем все.  никаких диет не придерживаюсь.  вроде организм вск получает.

KseniyaChubenko
    Participant

При ргсте 167, минимум был 34. При этом сил было много, никаких головокружений, я еще и ела более менее. Страно, но организмы у всех совсем разные

Liona
    Participant

Kseniya пишет:

При ргсте 167, минимум был 34. При этом сил было много, никаких головокружений, я еще и ела более менее. Страно, но организмы у всех совсем разные

мой миним. бул 30, а вот \”летала\” я  в свои 40,самое лучшее самочуствие(за ислючением низкого давления,причем с детства, и отсутствием месов)

End_Transmission
    Participant

В среднем всегда был вес 49 кг, считала себя \”стройной\”. Иногда даже худышкой называли.

В принципе сейчас на фотки смотрю, нормальная была.

Так, в самый раз все. Кости не торчали, ляшечки были 52 см.(о боже)
    Из-за ляшечек и худела, кстати. Сейчас в районе 38-40 ляшки. Обхватить могу, ой как радостно.

Но в одно время  у меня был такой..Депрессняк(?). Короче, я сидела дома, смотрела фильмы и ЕЛА.Расперло меня тогда до 55. Ужасное чувство :(
    Ну когда начала выходить из дома в универ как-то само собой до 50 доползло. Потом опять 49 любимые) Еще во время сессий худею обычно, нервничаю)
    Но я себя не видела. Я видела бокажирляшки.

Ну похудела до 39..Есть себя заставляла.)
    Сейчас около 41.

Никто не заметил, что я поправилась даже, хмм

Только рост может чуть поменьше. Но тоже в районе 163-165

End_Transmission
    Participant

Совсем прямо до костей не получилось похудеть, как я мечтала.:(
    Ну и не надо.

RED MORTIS
    Participant

Рост 170, максимальный вес 63-65, а минимум – 40-42

Shinji
    Participant

рост 160-162. максимальный вес 53кг. минимальный – 37-38 – выглядит не красиво одни глазищи на пол лица, обтянутые кожей скулы торчат, ножки палки, грудь – у мальчишек и то больше,ребрища, бедренные кости на пол километра вперед торчат. ужас концлагеря. не худейте до 38. про здоровье молчу: отсутствие кд, выпадение волос, кариес, ногти ломаются: почки опускаются, со стороны сердечной системы/ тахикардия, ослабление сердечной мышцы и вследствие приобретенный порок сердца , постоянное ощущение холода, косые ввзгляды и насмешки, нарушение психики, все мысли о еде, оно вам надо?

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,120 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток