Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Помогите, пожалуйста, разобраться.

This topic contains 1,295 replies, has 10 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 weeks, 4 days ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 1,296 total)
  • Author

groove_me2nite
    Participant

Да почти у всех так – со срывами… Сначала у тебя хватает силы воли и здоровья, а через какое-то время организму становится голодно и он требует в троекратном объеме, и психологически хочется вкусняшек-углеводов. Вот и получается – телу салаты-лапша, голове – твиксы-печенье.

Taylor
    Participant

Обидно. Но я уже брала себя в руки и сбрасывала вес, значит и в этот раз смогу.

В любом случае, спасибо вам всем за ответы и за прояснение моего состояния. Хотя я все же продолжаю считать, что болезнь – это когда от тебя уже почти ничего не осталось. Ни в физическом плане, ни в моральном. Глупо. Болезнь прежде всего из головы, а не от тела. Но я почему-то стойко уверена в обратном.

groove_me2nite
    Participant

Защитная реакция. \”Со мной этого не будет\”. Я вот будучи достаточно стройной всю жизнь не ожидала, что стану жертвой анорексии…

Liona
    Participant

если человек не хочет лечиться-тут бесполезно что-либо делать.если только родители не будут начинать пренудительное лечениею.

Taylor
    Participant

Да я уже без родителей живу. И ничего они не начнут. Я ведь уже совершеннолетняя. А мама ничего не знает и не узнает. Потому что узнавать-то нечего.

Irinushka
    Participant

\”Нечего\” – как же вы нелепо затюнингованы…

Liona
    Participant

значит всех(тебя) все устраивает.

Taylor
    Participant

Irinushka, в каком смысле \”нелепо затюнингована\” ?

Irinushka
    Participant

А я уже не помню))

Вы кричите, что знаете, что больны, но при этом вы нифига не знаете! Вот в этом смысле.

Luminalum
    Participant

Девушка, я так Вас понимаю… аналогичная ситуация… не могу жить без голода (голодала около года…), потом стали происходить срывы… теперь все сводится к один день голод, один день жратва (фууууу… ненавижу это слово) + секс с унитазом… (Хотя процесс блевки доставляет мне неистовое удовольствие, здоровью моему он мешает) и при этом, я все-равно пухну… С каждым днем! Мне так нужна поддержка..

мне хочется чтобы меня любили и уважали мой голодно-унитазный образ жизни, а все тупо пытаются меня перевоспитать… Возможно это протест? (ps мысли совсем несвязные, извините за столь обширно глупый пост)

Liona
    Participant

Luminalum пишет:

Девушка, я так Вас понимаю… аналогичная ситуация… не могу жить без голода (голодала около года…), потом стали происходить срывы… теперь все сводится к один день голод, один день жратва (фууууу… ненавижу это слово) + секс с унитазом… (Хотя процесс блевки доставляет мне неистовое удовольствие, здоровью моему он мешает) и при этом, я все-равно пухну… С каждым днем! Мне так нужна поддержка..

мне хочется чтобы меня любили и уважали мой голодно-унитазный образ жизни, а все тупо пытаются меня перевоспитать… Возможно это протест? (ps мысли совсем несвязные, извините за столь обширно глупый пост)

как можно удивляться что ты пухнешь? а что ты ожидала? Вызывая рвоту,выпуская кишки на ружу……ты наверно уже заплыла,девушка….

Да,неужели,вредит здоровью,да ладно….=)))))То-то я смотрю,ты \”кайфуешь\” от процесса…..

имхо(мбуэээ)\"Плачущий\"

groove_me2nite
    Participant

Уважали мой голодно-унитазный образ жизни??!! Автор, вам срочно надо пересмотреть свое отношение к жизни, свои ориентиры и ценности!!!

Liberty
    Participant

Как можно получать неистовое ощущение от блева? Может от чувства легкости потом,а не от самого процесса? Сначала удовольствие от жратвы в неимоверных количествах,а потом от ощущения собственной легкости-казалось бы,легковыполнимо! Но…последствия такого образа жизни не заставят долго ждать: все тело,начиная с лица будет опухать все больше и больше,испортятся зубы,а потом,когда захочешь вернуться к нормальному образу жизни,будет уже не сдержать рвотные позывы от любой еды…

Liona
    Participant

У автора необычные вкусовые пристрастия=)))))\"Сказал

Luminalum
    Participant

Liona пишет:

У автора необычные вкусовые пристрастия=)))))\"Сказал

А что в этом такого прекрасного?

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 1,296 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток