Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Помогите, пожалуйста, разобраться.

This topic contains 1,072 replies, has 10 voices, and was last updated by  vladmirilich2 3 weeks, 2 days ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,073 total)
  • Author

Taylor
    Participant

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Taylor
    Participant

Извините, если я создала тему не в том разделе.. Я не знаю, как это назвать и что происходит. Сейчас мне 18 лет. Год и 3 месяца назад я весила 71 килограмм при росте 160 см. Ужас, правда ? Вот и я так думаю. И не помню даже почему, но я начала худеть. И довольно успешно, даже не смотря на периодические срывы. Когда достигла веса в 59 килограмм впервые попробовала вызвать рвоту. И стала периодически ее вызывать, если срывалась. Когда достигла веса в 55 кг впервые попробовала слабительное, потому, извиняюсь, был запор. Стала раздражительной. С мамой и без того отношения были неважнецкие, а тут совсем испортились. Отчиму собственно похер было, хоть кто-то меня не доставал. Не могла спать по ночам, и всегда хотела сапать в течении дня. Постоянно мои мысли крутились в одной оси: “А будет ли утром отвес ? А сколько ? … А почему так мало? Не надо было мне есть этот банан, он был явно лишним. О, что-то новенькое. Нужно записать сколько здесь калорий. Съела столько, то-то и то-то, калорий столько-то”. Ну и все в том же духе. Стала врать напропалую. Дома говорила, что поела в школе или поела прямо дома, просто ты, мама, не видела. У парня говорила, что ела дома. И так все время. Ненавидела себя, свое тело, мир и все вокруг с каждым днем все больше и больше и одновременно хотела любви, внимания и понимания. Хотя сама от себя всех прогоняла. Стали говорить мне, что я страшная, тощая, больная и т.п. и т.д..  Да, периодически были срывы. Могла за раз съесть бутерброда 3-4, печенья и конфет, сырков глазированных, но в конечном итоге, так или иначе, это все оказывалось в унитазе или за бочкой на заброшенной котельной. Худеть продолжала. Добралась до заветных 50 килограмм. Но странная штука…Я поправилась на 6 кг. Все говорят, что наоборот еще больше похудела, а я смотрю на них и думаю, они мне специально п*здят, извините за выражение? Было предположение, что поддтянулась кожа, потому стала выглядеть худее. Да в общем, суть не в этом. Я сейчас могу не есть. Долго. И не хочу. Чувствую какое-то отвращение, “непотребность”. Но бывает, что начинаю есть. Могу съесть 3-4 бутерброда, твикс, салат и лапшу или печенья какого-нибудь, или мюсли. И все за один день. Мне становится очень плохо. Начинает болеть все тело. Меня выкручивает и метает как наркоманку без дозы, хочется орать, кусаться и драть стены ногтями. А она сидит у меня в голове и гнобит за это. Ругает, материт, и даже бьет. Кулаками в челюсть, живот, грудь. А потом я иду в туалет и все оказывается там. После этого снова могу долго не есть. А потом опчть случается этот капец, извините за выражение. Из-за этого я не могу похудеть. То есть пока голодаю худею, а за один срыв поднабирается, пусть даже и с очищением. А я хочу вернуть свои 50 и потом дойти до 45… Потому что меня не устраивает мое тело, моя жизнь и вся эта еда. Я вообще не хочу делить свой мир с едой, и пускать в него ее.

Подскажите кто-нибудь, что это вообще за такое ? Это болезнь ? Или просто ерунда какая-то ? Очень хочу разобраться. Может поможет немного придти в себя. Снова похудеть.

P.S.. Бывало, решала начинать как нормальный человек. Сесть на ПП. Но через пару дней постоянных завтраков и обедов, хоть и сбалансированных, в панике срывалась на голод, потому что появлялся ну просто животный страх растолстеть. К тому же кое-кто никак не унимался.

Irinushka
    Participant

Мия и ана… Хотите дальше такпродолжать, и речи не может о том, чтобы просто есть? Тогда, да, девушка, вам не сюда.

Liona
    Participant

сколько ты весишь в данный момент?

если ты на пп-весить больше 70 ты не будешь-поверь.)

а весить 45 кг,и живя с унитазом в обнимку-как-бы  мягче сказать- абсурдно.

Расставь приоритеты в своей жизни-разбирись в себе,а потом вали все на еду.

Taylor
    Participant

Irinushka пишет:

Мия и ана… Хотите дальше такпродолжать, и речи не может о том, чтобы просто есть? Тогда, да, девушка, вам не сюда.

А как так они могут в одно и тоже время быть ? … Извиняюсь, конечно, за глупый вопрос. Просто не совсем понимаю ((

Taylor
    Participant

Liona, вешу сейчас 56 килограмм.

Но с чего мне начать ? … Когда я добросовестно начинаю есть, решаю, что все – с сегодняшнего дня я нормальный человек, под вечер опять начинается все заново… а потом опять срываюсь на голод..

Taylor
    Participant

Liona пишет:

если ты на пп-весить больше 70 ты не будешь-поверь.)

да вы что о_О я из-за 56 кг чуть руки на  себя не наложила, а вы говорите, что \”не больше 70-ти\” … это же вообще будет катастрофа.. нет-нет!

Irinushka
    Participant

А вот так, как у тебя есть, вот так оно и есть!

Liona
    Participant

56-это не много!здоровые люди не худеют при таком весе.

ты болеешь аной плюс ты блюешь(у тебя еще и мия в подарок).только поэтому у тебя срывы на голодовку в о имя похудения.

Taylor
    Participant

Я всегда думала, что они отдельно. Или друг за другом происходят…

Taylor
    Participant

А на сколько сильно может болезнь запуститься, если я все же продолжу худеть ? …

Liona
    Participant

странный вопрос……

сначала выпадают волосы,ломаются ногти,слабость,раздраж-ть.

пропадают кд,падает иммунитет,часто болеешь.

\”летит к черту обменка\”, тормозят в работе Все органы.

полное истощение организма-смерть(

весь процесс по времени  у всех по-разному.но итог одинаков.поэтому включай голову пока не поздно.

groove_me2nite
    Participant

Taylor, ты задумалась, что не так и что происходит. А происходит самая настоящаяя ана с булимическими эпизодами. Твои мысли – это мысли уже больного человека. Гони из головы их. Пока голодаешь – будут срывы. Все срывы из-за ограничений.

Taylor
    Participant

Я пыталась. Но все заканчивается неизменно возвращением к голоду.

Taylor
    Participant

Madinka, у Вас тоже так же было ? и со срывами ?

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,073 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток