Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

О самом главном*

This topic contains 18 replies, has 7 voices, and was last updated by  Valenda 1 week, 1 day ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 19 total)
  • Author

Liona
    Participant

О самом главном*

Liona
    Participant

Очень нужен Ваш,дорогие мои,совет).

Я на протяжении нескольких лет мучпюсь запорами.Что-толькл не поперепробовали(пила и сену и бисак,дюфалак начинал помогать,но потом все опять возвращалось.Я знаю что от депрессий тоже могут возникнуть сбои,но даже когда моя голова разгружена-в туалет,простите,не хожу(.Сейчас еще диагностировали опущение кишечника к тазу(

Кто как спасается?

kettyketty
    Participant

100 раз уже писали…но лично мне помогли :

2 стакана ХОЛОДНОЙ воды утром натощак,

свежесваренный кофе (пить вместе с гущей)

и каши с количевством клетчатки более 3 г на порцию…

Liona
    Participant

впихнем 2 стакана чтож делать

Liberty
    Participant

Могу посоветовать традиционное-свекла,чернослив,свежий кефир(не более 3-х дней с даты изготовления),отруби.

У меня таже фигня,а из-за длительного приема слабаков-атония кишечника.Так что лучше пробовать народные средства.

Liona
    Participant

Иногда мне кажется,что лучше бомбу туда заложить=)))\"Сказал

Чернослив,курага,кефир-постоянно в моем рационе.

Dasha8
    Participant

Так же мучаюсь. Раньше с утра помогал чай с лемоном и чернослив – штук5-10. Сейчас – кофе со сливками, орехи и цукаты. Правда от кофе, если чуть превышу норму может стать плохо.

Форлакс вечером – 2 пакетика, когда помогает, когда нет.

А вообще хотелось бы, чтобы кишечник сам работал, иначе уже какая-то зависимость получается. Я вот например уже стала бояться у кого-то с ночевкой остаться, а если куда-то еду, у меня такой ассортимент с собой – сухофрукты, орехи, кофе, кипятильник.

Liona
    Participant

дюфалак что-то не берет)

я его 3 раза в день пью(может неправильно принимаю как-то)

Hold-sense
    Participant

Дюфалак назначает ВРАЧ!!!

при условии что нет аллергии на лактозу

принимается он таким образом: сначала например 20 мл, слабительного эффекта утром нет-добавляем ещё пять, потом ещё пять…и так до тех пор пока слабительный эффект появится. С этого момента медленно и посепенно убавляем по 5 мл.

И это очень хорошее дорогое средство, оно должно помочь. У меня год- опыт работы с медикаментами в поликлинике

acitamard
    Participant

мне дюфалак в свое время вообще не помог, а вот живот вздувался так, будто я на шестом месяце. выглядела очень рахитично.

Hold-sense
    Participant

acitamard, значит это были не запоры а нарушение моторики кишечника и скорее всего на нервной почве… судя по тому то ты описала, очень похоже… ну или крайняк-непроходимость.

тут уже просто с врачем не повезло

acitamard
    Participant

Hold-sense пишет:

acitamard, значит это были не запоры а нарушение моторики кишечника и скорее всего на нервной почве… судя по тому то ты описала, очень похоже… ну или крайняк-непроходимость.

тут уже просто с врачем не повезло

были именно запоры. просто не считаю дюфалак панацеей.

Hold-sense
    Participant

Не панацея конечно) у каждого свой организм… до дюфалака мне ещё финики помогали…сейчас тоже мучаюсь, питаться приходится как кролик -почти одними овощами-фруктами, гречкой… иначе кишечник совсем перестает функционировать… 

Ещё пикосульфат натрия помогает(\”Регулакс\”, \”Слабилен\”) но это для разового применения исключительно. он хорошо разгоняет моторику. Но ухудшает на время выведение жидкости из организма…

acitamard
    Participant

этой дрянью тоже грешила в самый свой анорексичный период. могла тюбик за один раз вылакать…

Hold-sense
    Participant

\"Удивленный\"Тюбик????? Пипец…ну у меня была кажется только 21 капля как максимум…

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 19 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток