Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Продолжение моей анорексии

This topic contains 1,805 replies, has 12 voices, and was last updated by  vladmirilich2 5 days, 6 hours ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,806 total)
  • Author

Rebi
    Participant

Продолжение моей анорексии

Rebi
    Participant

Привет. Продолжу свой рассказ о моем похудении…

Недавно мой один очень хороший друг ,врач психиатр,озабоченный моим состоянием решил помочь мне высчитать мой индекс веса.

В тоге получилось 18.5..получается,что при росте 172 у меня вес 51,и это первая степень дистрофии. Я не была огорчена этим фактом,даже немного обрадовалась. Огорчило то,что я все никак не могу перейти рубеж 50 кг..ксли я увижу хотя бы 49-48..то хотя бы как-то обрадуюсь…и буду знать,что я могу.

Я узнала,что в день без еды мы теряем где-то примерно 300 грамм…при диете,мы теряем больше,так как организм разумно тратит энергию.

У меня нервная анорексия…я возможно и рада была бы с помощь диеты тратить больше каллорий..но это предполагает еду..и значит..увы…

Вчера я пила Фуротранс..это кошмар…честно..нет лекарство это хорошее..прочищает все..но ,простите,3 литра это дряни..Я проснулась утром и просто офигела))Я была как пузырь..лицо опухло..опухло все тело..весь день болела голова..пришлось пить еще 60 таблеток бисакодила…ибо фуротранс все до конца не очистил..

Короче,все грустно…

А теперь новый загон..уже боюсь и бульон пить…только леденцы…и то ,уже и их боюсь…

Liona
    Participant

60 таблеток, и бисак потом??????оло-ло……\"Удивленный\"

on_the_way_of_war
    Participant

Мать моя женщина…Я однажды попробовала бисак, так  от 3 таблеток умирала….А тут 60…

alenka kisa
    Participant

Фуротранс я пила,воспоминания так себе!!!вообше этот препарат для очищения толстого кишечника,а то что ты опухла точно его дела)))),и что бы вывести жидкость лучше выпить мочегонного чая,а бисак заменить на сенаде он безвредный —на травах!!!
    А на счет веса—воздержусь от комментариев….

INNaya
    Participant

Автор блога, а что тебе вычищать то?? Бульон с леденцами? В кишечнике от этого как бы сказать..мало чего задержится! ;)

А если реально есть чем в туалет ходить,а никак-то уж гутталакс помягче будет..Но про бисак-выкинь и забудь-Ты скорее с него все кишки в унитазе оставишь((, чем из пустого живота вычитишь что-то.

alenka kisa
    Participant

Автор блога, а что тебе вычищать то?? Бульон с леденцами? В кишечнике от этого как бы сказать..мало чего задержится!

А если реально есть чем в туалет ходить,а никак-то уж гутталакс помягче будет..Но про бисак-выкинь и забудь-Ты скорее с него все кишки в унитазе оставишь((, чем из пустого живота вычитишь что-то.

Полностью поддерживаю мнение INNaya__правильно!!!что там прочищять!!——!если только кишечник помыть от шлаков и токсинов)))))))и вымыть оставшиеся полезные бактерии)))

Liona
    Participant

зачем ей гутталакс?ну только если кишки наружу(сорри за подробности)

автор, лекарства не помогут, тебе \”срать нечем\”…..\"Неуверенный\"

alenka kisa
    Participant

Ахахахахахаха))))))

svarovskaya
    Participant

60????? вам себя не жалко?

Rebi
    Participant

ну вообще-то 60 таблеток…это да.не очень…дело то в том,что организм привык…и просил большие дозы…а на одной дозе остановиться не мог…вот и с 10 до 60 пришлось увеличить…

и еще..один противный факт..слоятся ногти…

девочки..короче..ешьте…хоть что-то..а то будете как я…вот на этой неделе иду к психиатру…нелегально правда..а то проблемы начнутся))чисто конфеденциально,по знакомству..вот и скажу,что мне там сказали))

Tata
    Member

svarovskaya пишет:

60 это страшно..но увы здесь не рекорд..было и 120 таблов за раз.

Liona
    Participant

я во время аны после 1 загибалась в позу \”мопса\”, автор,ты-счастливец что еще жива и по клаве стучишь……..=)))))))))))

Rebi
    Participant

))да,я еще жива..и даже обожралась сегодня…2 чашками бульона,и 80 грамм леденцов..мло купленое мороженое моим другом…я тут сблюванула…

мне немного страшно..а вдруг я не похудею до 45….страшно,что слоятся ногти…что волосы не те…но я не могу есть,боюсь ,что прийдется пить опять 60 таблеток этой дряни. Я немного не понимаю…что стало моей целью…я теперь постепенно урезаю и такой рацион \”моего питания\”…Завтра взвешусь…пока что я была 50 при росте 172..

Веду дневник…так становится легче..знаете,я бы с удовольствием составила компанию моим дорогим людям..я бы поеда..но я не хочу,бось,противно…Я бы поела..а потом таблетки,и дипрессия…мне сложно объяснять друзьям,что отстутствие еды..это как правило для меня стало,что мне нравится наблюдать,как каждый день я становлсь худее..хотя кого я обианываю,все равно я кажусь себе жирной…

худые руки,но попа есть,и икры большие…

я думаю переходить на воду…

в мозгу..еще живет мысль-это верная смерть..но красота гооврит,что нужно страдать

Tata
    Member

sometimes пишет:

Tata пишет:

svarovskaya пишет:

60 это страшно..но увы здесь не рекорд..было и 120 таблов за раз.

честно! была девчонка тут одна… так она по 120 штук бисака за раз(4 пачки),правда ,что с ней потом было после это лучше не знать. сейчас с ней слава Богу насколько я знаю всё нормально)). а вообще от такого количества бисака ,принимаемого регулярно,эта девушка реально чуть не умерла. так что автор ,задумайтесь ,что вы творите

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,806 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток