Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Какой диеты вы довели себя до Анорексии?

This topic contains 601 replies, has 30 voices, and was last updated by  nasservanna 3 days, 13 hours ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 602 total)
  • Author

Chemical
    Participant

Какой диеты вы довели себя до Анорексии?

Chemical
    Participant

У всех своя извращенная диета. Кто то ест 300 ккал в день,кто то мучается на питьевой а последние просто отказываются от едв и голодают неделями. А как вы доводили себя?

Wow
    Participant

Да, ладно, Ян,  чем тебе тема не нравится? Мне иногда хочется с кем-то пообсуждатьь тонкости своей болезни. Что, 100500 однообразных \”ПАМАГИТЕ! хачу выздараветь а есть не хачу\” лучше?

Iren
    Participant

В первый раз сидела на овощах, а во второй просто оооочень мало ела, из-за чего впоследствии развилась анемия, от которой страдаю до сих пор:(. А так, вообще много диет было и шоколадная и белковая, но как ни странно они меня к анорексии не привели.

kenny
    Participant

у меня даже не диета была–ела три раза в день только овощи и каждый день ходила в фитнас клуб

Liona
    Participant

отказалась сначала от всего мучного, потом от всяких вкусняшек( занял этот процесс около 2 лет)

с каждым днем диета была более жесткой.

плюс физ.нагрузки

funky
    Participant

а я даже и на диетах никогда не сидела, просто ела на где-то на 1200 ккал(больше не хотелось). В основном полезные продукты.

Спортом тоже не занималась, только гулять пешком любила. И так довела себя до 39кг.

Wow
    Participant

funky пишет:

а я даже и на диетах никогда не сидела, просто ела на где-то на 1200 ккал(больше не хотелось). В основном полезные продукты.

Спортом тоже не занималась, только гулять пешком любила. И так довела себя до 39кг.

Так же  было.

Iren
    Participant

Да как видишь первые результаты минус 5-7 кг, то и крышу уже сносит:((( (ана тут как тут)

AnnaBell
    Participant

Iren777222 пишет:

Да как видишь первые результаты минус 5-7 кг, то и крышу уже сносит:((( (ана тут как тут)

Хочется ещё и ещё, а потом по инерции вниз вниз, а потом привыкаешь к тоненькому тельцу и другое неохото.

Irinushka
    Participant

Лиона, дай пять! Мыс тобой одним путём падали!)))

Liona
    Participant

Эх,Ириш……(((((((((

olijdzh
    Participant

Мне вот кажется, иногда полезно оборачиваться назад и анализировать свое поведение, ПОНИМАЯ, насколько оно было глупо.

Я лично незаметно для себя понемногу исключала продукты один за одним, присваивая им высококаллорийность. И увлеклась выбрасыванием из рациона настолько, что шиза была даже на листовой салат! Чай казался мне тяжелым продуктом, всерьез считала, что в минералке в газиках есть какие-то калории. Короче, крыша с грохотом укатила в голубую даль…

Iren
    Participant

А еще мне тогда в руки попался один известный журнал, повествующий о спорте, правильном питании, там были реальные истории похудевших девушек с фото. Вот начиталась и вдохновилась(((

Phany Unreal
    Participant

Сейчас я ем обезжиренный творог в органиченном количестве, огурцы, помидоры, зеленый салат, одно-два яблока в день, иногда цитрусовые. Утром кофе. Никакого сахара, соли, масла и прочих заправок и соусов. И тренировки по два с лишним часа ежедневно, после которых я вс мокрая от пота.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 602 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток