Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

А как у вас с либидо?

This topic contains 907 replies, has 20 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 months, 2 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 908 total)
  • Author

Skatik87
    Participant

А как у вас с либидо?

Skatik87
    Participant

У меня например НИКАК! И самое интересное, что меня это уже мало беспокоит. Наверно мой скоро пойдет искать любовницу.

la_fripouille
    Participant

тоже плохо. Да и с сексуальностью плохо. Или я хочу просто феерического секса. Чтобы меня полностью удовлетворили.

Oks_AnaG
    Participant

У меня когда как. Но в основном любому сексу я предпочту просмотр кино, чтению книги или интернет. Ну и конечно что-нибудь вкусненькое\"Подмигиваю\"

basta_me
    Participant

оно впало в литаргический сон у меня.за последние пол-года наверное всего 1 раз хотелось этого дела.и то как месячные вернулись.а так…

Yulianka
    Participant

А у меня наплывами! Иногда готова прям таки \”порвать\”\"Смеюсь\"…А иногда вообще ничего не хочется……

по-моему у меня недотрах,но меня это мало волнует,да и муж не сильно обеспокоен такой регулярностью(1-2раза в месяц)

Yulianka
    Participant

Impulsivnaia expressia пишет:

по-моему у меня недотрах,но меня это мало волнует,да и муж не сильно обеспокоен такой регулярностью(1-2раза в месяц)

………1-2 раза в месяц????????? А сколько вы вместе?

Skatik87
    Participant

Impulsivnaia expressia пишет:

Блииин! не у меня одной так. Ладно, если ты одна но ведь и у меня тоже муж (парень), и регулярность такая же, и всех не беспокоит!!!

Skatik87
    Participant

а еще глюк такой-не в коем случае не могу позволить себе заняться сексом после еды, даже если съела скропаль. Кажется что любая еда разносит меня до размеров касатки. И как думаю я буду раздеваться, если еда так и выпичивается со всех сторон?..

Tapka
    Participant

хочуууууууууууу…

очень хочу! я прям уже по стенкам лазаю… прям не знаю куда себя деть. Вот и бешусь… и ем…

Snegok
    Participant

А у меня с мужем почти каждый день и так было всегда \"Смущенный\" он 3 дня как в отпуске так по несколько раз, я всегда выберу секс с любимым чем пожрать или почитать\"Смущенный\" я кстати за эти 3 дня 1 кг  потерла\"Смеюсь\"

Yulianka
    Participant

Два дня без занятий любовью….Аууууууу!!!!!! \"Плачущий\" Не могу уже(((( Пока эрозию не вылечу, нельзяяя…..\"Хмурый\"

blumchen
    Participant

а у нас максимум раз в месяц.. даже не знаю, что больше на мое либидо повлияло – гормональные или анорексия \"Хмурый\"

la_fripouille
    Participant

blumchen пишет:

а у нас максимум раз в месяц.. даже не знаю, что больше на мое либидо повлияло – гормональные или анорексия \"Хмурый\"

+1

а гормональные аппетит не разбудили?

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 908 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток