Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Восстановление

This topic contains 273 replies, has 23 voices, and was last updated by  quinoesvern 1 day, 11 hours ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 274 total)
  • Author

Just_Do_It
    Participant

Восстановление

Just_Do_It
    Participant

Не секрет, что во время аны многие из нас сталкиваются со многими проблемами. Я например пребывала в ужасе от того, сколько волос у меня выпадало. Каждое мытье головы сопровождалось истерикой, и в итоге я осталась почти без волос.

Мне помогли некоторые рецепты которыми я хочу поделиться с вами, может еще кому то они смогут помочь.

Во-первых маска: репейное масло с острым перцем, 2 желтка, 1 ч.л. меда, все прогревается на водяной бане, смешивается и наносится на корни волос (я наносила по всей длинне, от этого они становятся эластичнее и блестят лучше), заворачиваем голову в полиэтиленовый пакет (желательно прогретый), оборачиваем полотенцем. Ходим 1,5 – 2 часа минимум, но ничего страшного если и дольше.

Во-вторых, я в день съедаю 2 ст.л. миндаля (тут вообще подойдут любые орехи).Это не особо напряжно по пищеварению, но эффект меня потряс! Чесно я не думала, что волосы перестанут выпадать так скоро (эффект – через 2 недели), плюс приятный бонус в виде \”подшерстка\”! Так что даешь дорогу классным волосам!=)))

А вы что посоветуете?

Yulianka
    Participant

Мыть волосы отваром крапивы и ромашки можно. Но это ведь только внешнее воздействие. Надо срочно здоровье поправлять питанием (винаминами, микро- и макроэлементами)…

Just_Do_It
    Participant

Согласна, хорошо кушать что то что кальций содержит – например молочку (ну это вообще уже по умолчанию!)

Я вот еще много читала, что из внешних средств используют настойку красного перца и порошок горчицы. Вроде как кровь приливает и волосы лучше питаются…но мне на себе испытывать как то страшновато, тк подразумевается что сначала все супер слабые волосы выпадут…. никто не пробовал?

Yulianka
    Participant

Just_Do_It пишет:

Я вот еще много читала, что из внешних средств используют настойку красного перца и порошок горчицы. Вроде как кровь приливает и волосы лучше питаются…но мне на себе испытывать как то страшновато, тк подразумевается что сначала все супер слабые волосы выпадут…. никто не пробовал?

Нет, это реально действует, подтверждено знакомыми людьми! Сухую горчицу надо смешать с яйцом и мёдом, перец точно так же…Главное – не передержать, вроде, 20 минут надо, чтобы не получить химический ожог!

Just_Do_It
    Participant

А т сама не пробовала? мне как то страшновато, хотя терять то уже нечего \"Смеюсь\"

Yulianka
    Participant

Just_Do_It пишет:

А т сама не пробовала? мне как то страшновато, хотя терять то уже нечего \"Смеюсь\"

Я лично не пробовала. Но хочу попробовать рецепт с горчицей ( 3 ст.л. сухой горчицы+2 яйца+1 ст.л. мёда). Этот рецепт я узнала от своей бабушки. Ей же о нём рассказала хорошая знакомая, которая когда-то из-за сильнейшего авитаминоза чуть не осталась лысой, но спасла волосы оставшиеся и ещё смогла отрастить густую шевелюру благодаря этому рецепту! Так что дерзай…Только долго не держи. Как только почувствуешь жжение, смывай тёплой водой. И эту маску надо держать под целлофаном и укутаться полотенцем.

Just_Do_It
    Participant

а яйца только желтки? или белок тоже? он ведь сварится смывать начну!\"Удивленный\"

Yulianka
    Participant

Just_Do_It пишет:

а яйца только желтки? или белок тоже? он ведь сварится смывать начну!\"Удивленный\"

Вода должна быть тёпленькой, а не горячеватой. От горячей волосы и у здорового человека полезут, так как ты распариваешь волосяные луковицы, поры расширяются и волос выпадает….ТОЛЬКО ТЁПЛОЙ!!! Яйцо нужно всё : и белок, и желток.

Just_Do_It
    Participant

ну нажо же.. я вообще раньше только горячей мыла\"Молчу\" вот я валенок((((( буду теперь знать)))))

Yulianka
    Participant

Just_Do_It пишет:

ну нажо же.. я вообще раньше только горячей мыла\"Молчу\" вот я валенок((((( буду теперь знать)))))

\"Удивленный\"Вот и лезли так сильно волосы!!!!!!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ МОЙ ГОРЯЧЕЙ))

Just_Do_It
    Participant

да наверно не только от этого(((( от одного яблока в день не только волосы полезут….слава богу это уже не так=))

Yulianka
    Participant

Just_Do_It пишет:

да наверно не только от этого(((( от одного яблока в день не только волосы полезут….слава богу это уже не так=))

Старайся!!! Питайся достаточно и полноценно))

Just_Do_It
    Participant

согласна, только у меня проблема – я не понимаю какой размер порции мне нужен? я разучилась определять какой размер нормален? вот 3 ст.л. каши гренчневой с горкой – это нормально или мало?\"Смущенный\"

Yulianka
    Participant

Just_Do_It пишет:

вот 3 ст.л. каши гренчневой с горкой – это нормально или мало?\"Смущенный\"

Это норма для трёхлетнего ребёнка…..Ты что?\"Удивленный\" Хотя бы ложек пять надо и к гречке ещё надо салат (грамм 200) и курочки (грамм 100, или рыбки). Вот это полноценный ужин (предположим)…То есть один из приёмов…И это савершенно нормально по объёмам)

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 274 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток