Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Об алкоголе

This topic contains 55 replies, has 26 voices, and was last updated by  gazirovka 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 11 posts - 46 through 56 (of 56 total)
  • Author

Disturbia
    Participant

мама мия, мля…\"Плачущий\"

Kateryna_usa
    Participant

WENDETTA1987: 47 кило – это маловато. У меня уже сейчас возникают проблемы с циклом, а при твоем весе я б уже о них точно не мечтала. Поправься хоть на 3 кило, вдруг восстановятся.  Я остановлюсь, только и ты смотри, держись! Такая молодая, не надо гробить своё здоровье. Потом же опять семью захочешь, детишек, и будешь проклинать свои кости никому не нужные и болячки впридачу.     Знаю, что мои слова ничего не значат, иначе б психологи стали успешными миллионерами, но я верю в тебя, всё получится!   Грудь и попа – это не проклятье, а настоящее достоинство любой женщины, ее оружие и шарм!

Disturbia
    Participant

а как фотку вставить? я бы продемонстрировала какие сисяндры выросли \"Смеюсь\"

WENDETTA1987
    Participant

ооооооо, 47 – это много! да, цикла нет. семью хочу, несколько недель назад начала собирать документы на усыновление. хотела мальчика. хотела…хотела…хотела…

живу у родственников, вот в чем проблема. ну куда я его приведу???? наревелась. и оставила эту идею, возможно был бы стимул завязать с мией, было бы на кого радоваться (не путать – для кого жить)…

подумала…пью каждый день (ведь мы на страничке \”об..\”), пусть и немного, но это факт и считаю, что вино – это единственная слабость, которую могу себе позволить. моя мать незадолго до смерти начала пить. не ХОЧУ, чтобы мой ребенок видел как пьет его мать.

WENDETTA1987
    Participant

ну и кто я после вчерашнего? даже голова не болит…к сожалению.

в вине крови обнаружено не было!\"Плачущий\"

prostoIRA
    Participant

Пить можно только белое сухое вино (самый низкокаллрийный алкоголь, 45 ккал на стандартный бокал).

flexa
    Participant

prostoIRA пишет:

Пить можно только белое сухое вино (самый низкокаллрийный алкоголь, 45 ккал на стандартный бокал).

От вина на голодный желудок изжога невозможная.

Marin04ka
    Participant

Пью только шампанское брют – из сооброжений, что мало ккал))) из крепких только ром))) 

ну если пьянка грандиозная, там уже все равно что пить))))))))) главное на утро не вспоминать, что пила и ела)) а после пары бокалов страх еды пропадает напрочь!))) 

как это бывает… \”пивочипсыполхолодильника…\”

Monik
    Participant

пью, много… пиво ненавижу не вкуно, не интерено не понимаю я вкуса

много пью джина, виски, изредка вино

MusaNavsegda
    Participant

Привет всем, сейчас действуют так же разные социальные реабилитации для лечения алкоголизма. Например можно обратится в центр «Консилиум» https://consilium.by/ который предлагает квалифицированную помощь в лечении наркомании и алкоголизма в Минске. Центр уже много лет оказывает помощь и поддержку людям в лечении алкоголизма и за это время им удалось собрать команду специалистов, которые любят свою работу и демонстрируют отличные результаты.

gazirovka
    Participant

Ненавижу алкоголь, я лучше деньги потрачу на шлюху https://prostitutki-moskvy.eu/girl/3072/ опытная стройная брюнетка индивидуалка района Дорогомилово Москва. Страстная индивидуалка для твоего отдыха и досуга. Приятный внешний вид, качественный досуг, отдых, который тебе точно понравится!

Viewing 11 posts - 46 through 56 (of 56 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток