Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Давайте действовать,а не только говорить об этом!

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Анорексия Давайте действовать,а не только говорить об этом!

This topic contains 20 replies, has 6 voices, and was last updated by  zenado 4 months ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 21 total)
  • Author

zenado
    Participant

Давайте действовать,а не только говорить об этом!

zenado
    Participant

На форуме только и разговоры о том ,что у кого и как. ,кто то даже умудряется ,дать совет как сделать себе ещё хуже. Конечно есть общие показания и приметы,но каждый человек всё ровно имеет свои особенности и именно с сними и надо работать.кто хочет действовать- пишите в личку и в тему “Свой или чужой человек” А лучше давайте сразу будем договориваться о реальных действиях. Только наше действие показывает нашей “проблеме”,что с ней ведут борьбу и ведут войну.А без этого она чувствует себе вольготно,празднуя своё превосходство) Я попробую,подчёркиваю, ПОПРОБУЮ  помочь, а там много будет зависит и от вас.

zenado
    Participant

Для тех ,кто живёт в Москве готов проводит бесплатную консультацию в группах и оказать реальную помощь,а с другими можно по скаипу пообщаться.

Tapka
    Participant

у меня депра…  суицидальные мысли…

часто бываю в Москве, скайп есть…

вот… сама не справляюсь,хотя стараюсь…

а вы кто? психолог?

Liberty
    Participant

Tapka пишет:

у меня депра…  суицидальные мысли…

часто бываю в Москве, скайп есть…

вот… сама не справляюсь,хотя стараюсь…

а вы кто? психолог?

Tapka,бесплатный сыр только в мышеловке-помни об этом.

zenado
    Participant

tapka, Посмотрите мой профиль,там всё написано ) Я смотрю ситуацию в разных аспектах  и потом выбираю метод работы. У вас же не просто появились такие мысли? Значить у всего этого есть первопричина? По этому надо смотреть не только как психолог,но и как по жизни вам всё это дано.Я постараюсь вам открыть более глубинные понятия и дать вам энергетический заряд, Выправить биополе,чтобы справится с проблемой.Если вы здравомыслящий человек,то вы быстро всё поймёте и я со своей стороны подкоректирую. Но всё это конечно для вас общие фразы,А остальное уже при работе с вами. А кто пишет об оплате-пожалуйста платите,по результату,буду благодарен.Но это пусть уже будет ваш выбор)

baby5200
    Participant

zenado приветик!!!Вотя например опять взялась за старое, 4-й день голодаю, пью только кофе, и боюсь начинать есть потому что мысли приходят что поправлюсь или представляю этот жир-фуууу, противно, поэтому и не ем)))уже даже не лезет, как загляну в холодильник, а там еда, меня начинает тошнить, просто когда то я себе вбила в голову, что нужно сравнивать еду с дохлой, червивой кошкой, а фантазия у меня бурная, и впечатлительная, поэтому теперь эта кошка в моей голове всегда сидит)))еда в рот не лезет…

zenado
    Participant

Kate здравствуйте!рас у вас бурная фантазия и оно сиграло в одну сторону,значить оно может сиграть и в другую сторону)) Нужно просто правильно всё сделать и с этим работать и у вас всё получится. Для этого надо связатся со мной и мы посмотрим как это сделать.Если вы живёте в москве,то можем созванится,если нет, вот мой скаип  niko2828

zenado
    Participant

И ещё, я  писал,что желательно создать группу из 5-ти или более человек, и место можете выбрать сами,чтобы не было таких разговоров о каких то намерениях.Что касается альтруизма и мишеловки и не верит, то кто хочет-платите ),по результату,буду благодарен).Но это уже будет ваш выбор.

zenado
    Participant

да ,наверно это трудно понять, я не хочу всеми болеть болезнями, но у многих других заболевании общие происхождения.Ты воспринимаешь работу традиционного психолога,но есть другие практики.Это не значить ,что на все 100 процентов можно быть уверенным положительном исходе,но если есть хоть какой то шанс ,надо пробовать.в таких случаях тоже очень важна группа людей,которые одинаково мыслят , хотят добиться результата и помогаю друг-другу.Соответственно о выздоровлении и ведут разговоры,а не на оборот.Кто хочет получить болезнь ,они ещё не знают \”вкуса\” этого,но вы то уже знаете?вас же уже этим не удивит? вы всё же об этом знаете. это уже история о котором можно забыть и двигаться дальше,получать другие опыты и уроки жизни. Вы же не будете ходить всегда в первый класс,если уже всё изучили.Надо двигаться дальше,искать другие интересы.Человек топтавшийся на месте ,может провалится в яму,которую он сам и натоптал) я не хочу ещё регистрироваться в различные сети,по этому,если есть скаип давайте пробовать)

baby5200
    Participant

скайпа нет. а что ты еще можешь как кроме психологии?

zenado
    Participant

ещё многое)) Я помогаю вашему организму функционировать нормально,восстанавливая обменные процессы ,энергетику и убирая негатив,если таковая есть конечно.

Liberty
    Participant

Kate пишет:

скайпа нет. а что ты еще можешь как кроме психологии?

Пудрить девушкам мозги.

baby5200
    Participant

это точно)))

zenado
    Participant

над собой никогда не смеялис?)) Это очень хорошее качество.А вы без пудрёжки себя до этого довели?)вы от вашего умения себе уже помогли. Я хоть как то ,но помогаю, и не с такими ситуациями справлялся).И смеётся тот,кто смеётся последним.Дай бог,чтобы вам помоглось и вы решили свои вопросы,а не морочили друг-другу голову-как вам плохо живётся.Извините если что то не так.Думайте сами как вам быть-вы же на много мудрее и всё уже знаете)

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 21 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток