Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Какие продукты требует ваш измученный организм?

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Анорексия Какие продукты требует ваш измученный организм?

This topic contains 1,486 replies, has 79 voices, and was last updated by  vladmirilich2 1 week, 4 days ago.

Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 1,487 total)
  • Author

Tapka
    Participant

С утра месячные =) так что во вчерашнем поедании сладкого ничегошеньки страшного =))))

kettyketty
    Participant

поздравляю!! искрене рада!!!

kettyketty
    Participant

творжок, кефирчик, сырки в шоколаде, сыр \”королевский\”, молчко, коктейльчики молочные, йогурты, сырники….аааааааааааа….

vertigo
    Participant

мне хочется настоящего аргентинского стейка и икры…

kettyketty
    Participant

vertigo пишет:

мне хочется настоящего аргентинского стейка и икры…

а кому не хочеться??? хоть я и вегетарианка(хотя меня в последнее время заставляют кушать курицу) но от икорки не отказалась бы…эх-ма…

vertigo
    Participant

вегетарианка по убеждению? жалко зверушек?

kettyketty
    Participant

vertigo пишет:

вегетарианка по убеждению? жалко зверушек?

да, перестала кушать мясо во всех его проявлениях лет так в 10(!), только сейчас в меня его уже пихают, но я таки отстояла что буду есть только пернатых)))

vertigo
    Participant

а какая принципиальная разница в потреблении пернатых и парнокопытных? ну кроме того, что в последних побольше калорий ))

kettyketty
    Participant

vertigo пишет:

а какая принципиальная разница в потреблении пернатых и парнокопытных? ну кроме того, что в последних побольше калорий ))

ненаю…мне как-то коровок больше жалко, они мне молоко дают…да и я по гороскопу телец)))) а курица, это временно я её ем, вот поднаберу веса, гемоглобин немного повышу, и назад на свою растительную пищу!!!

vertigo
    Participant

ха, и я телец )

читала, что девушки-тельцы обычно довольно крупного телосложения от природы. но у меня кость очень узкая и легкая…

kettyketty
    Participant

не знаю нащет кости (она у меня тоже как со спичек) но я слышала что тельцы любители покушать, и многие страдают избыточным весом, и это чистая правда – большинство моих знакомых парнокопытных довольно таки сбитые, упитанные особи)))

vertigo
    Participant

а мне кажется, что не так уж фигура зависит от знака зодиака… вот представь себе жирного испанского быка на корриде где-нибудь в севилье?))))

kettyketty
    Participant

как-то смутно))) фигура зависит от самого человека, и от психики…одна моя знакомая весит 70 кг при росте 160, а жрёт как слон, и не понимает что надо худеть…

vertigo
    Participant

раньше бы я сказала \”фуууу, как так можно!\”, а сейчас скажу, что если ей так нравится, если она счастлива и не комплексует, если лишний вес не мешает ей жить полноценной жизнью, наслаждаться каждым прожитым днем и быть в чем-то успешной, то пусть так и будет.

Tapka
    Participant

vertigo пишет:

раньше бы я сказала “фуууу, как так можно!”, а сейчас скажу, что если ей так нравится, если она счастлива и не комплексует, если лишний вес не мешает ей жить полноценной жизнью, наслаждаться каждым прожитым днем и быть в чем-то успешной, то пусть так и будет.

вооооот…. золотые слова =)

Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 1,487 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток