Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Какие продукты требует ваш измученный организм?

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Анорексия Какие продукты требует ваш измученный организм?

This topic contains 1,486 replies, has 79 voices, and was last updated by  vladmirilich2 1 week, 4 days ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 1,487 total)
  • Author

Renn
    Participant

Naatya_melkaya пишет:

Renn, а почему боишься покупать мороженое и печеньки???

Потому что раньше никогда ничего такого не ела. может, боюсь, что понравятся и буду есть такое всегда))). Я раньше вообще ничего сладкого не ела.

refined
    Participant

Renn пишет:

Naatya_melkaya пишет:

Потому что раньше никогда ничего такого не ела. может, боюсь, что понравятся и буду есть такое всегда))). Я раньше вообще ничего сладкого не ела.

вообще сладкого не ела? \"Удивленный\"ого, я себя не могу представить вообще в этой жизни без тех же 70ти грамм мороженого или трёх долек шоколада… мне кажется, я бы тогда была кислая и унылая всю жизнь) хотя особо тоже на всякие тортики и пирожные не налегала никогда) да и на конфеты тоже. разве что в праздник какой

Narsy
    Participant

А мне хочется свеклы, простой отварной, а еще селедки и печени жареной, или сердечек… А еще яблок и черешни, и почему-то колбасы кровяной

Renn
    Participant

refined пишет:

Renn пишет:

Naatya_melkaya пишет:

вообще сладкого не ела? \"Удивленный\"ого, я себя не могу представить вообще в этой жизни без тех же 70ти грамм мороженого или трёх долек шоколада… мне кажется, я бы тогда была кислая и унылая всю жизнь) хотя особо тоже на всякие тортики и пирожные не налегала никогда) да и на конфеты тоже. разве что в праздник какой

Угу… ничего сладкого или в чем есть сахар :( Токо фрукты. Но они нефига не помогают. Тем более их количество тоже контролировала.

Я и была кислая)). Зато теперь на сладкое срываюсь.

А ты правильно делаешь – сахар печени нужен.

Renn
    Participant

Narsy пишет:

А мне хочется свеклы, простой отварной, а еще селедки и печени жареной, или сердечек… А еще яблок и черешни, и почему-то колбасы кровяной

Так ешь что хочет организм. Тем более, все продукты хорошие, полезные.

Narsy
    Participant

Понемногу и ем, только вот где колбасу кровяную достать – понятия не имею((

Tapka
    Participant

Narsy пишет:

Понемногу и ем, только вот где колбасу кровяную достать – понятия не имею((

ой… а у нас продается… Кровянка называется, и кстати совсем недорогая…

а я седня на копченой куриной грудке… как она на меня смотрела в магазине, молила чтобы я ее забрала оттуда, из этого ужасного холодильника и принесла домой в дрожащих ладошках… ни один тортик так не умеет =) и ох мы с кисой оторвались =) на душе светло и радостно! в желудке сытно, но не переето и комфортно =)

а мороженое все-таки каждый день у меня… при любой погоде, на полдник это святое!

на сыр одно время тянуло… н видимо нааелась уже его… не хочу больше, шоколада тоже не хочу…

да на самом деле ваще пофиг, что есть, главно чтобы желудок потом не болел от некачественности, не быть голодной и не похудеть…

Narsy
    Participant

Tapka пишет:

ой… а у нас продается… Кровянка называется, и кстати совсем недорогая…

Может и есть, только ее готовить надо(( А это дело я терпеть не могу

Persifona
    Participant

Мой организм стал настойчиво требовать творога…причём обезжиренного….

А ещё орехов….

Tapka
    Participant

хлеба хочу… черного… со сметаной  и вареньем… и ягодами… вкусно, блин…

psy-daffy
    Participant

Безумно хочется фисташек,сыра,яблок,груш мармелада и как ни странно маринованых огурцов\"Улыбка\"

basta_me
    Participant

молока много пью..

psy-daffy
    Participant

Мне уже 2 дня ем сушеную морскую капусту(для роллов).Странно,раньше ее терпеть не могла..\"Неуверенный\"

kettyketty
    Participant

пхех, а меня на сладкое тянет, я ведь ни грама сахара не ела где-то месяцев 3…

Tapka
    Participant

аааа!!!! весь день ем сладкое!!! не могу остановится!!!

но так вкусно! так хорошо!

но понимаю, что вредно… а остановится не могу =( по-немножку, но постоянно

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 1,487 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток