Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Какие продукты требует ваш измученный организм?

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Анорексия Какие продукты требует ваш измученный организм?

This topic contains 274 replies, has 68 voices, and was last updated by  Katerina_Katerina 3 months, 1 week ago.

Viewing 15 posts - 211 through 225 (of 275 total)
  • Author

Liona
    Participant

для разгрузки)))

мой дядя ест голубей((((птичку жалко=)\"Сказал

on_the_way_of_war
    Participant

Liona пишет:

Ирин, про Татьянин “рацион” читала………эххххххх \"Плачущий\"

Тань, как родители реагируют на твое отношение к еде?

Почитай мой блог, там всё написано…

Я ж говорю, что обидно жутко, что на таком пухну стремительно…живот как бочка, и, скотина, даже к утру не сдувается!

Лёва
    Participant

По-утрам мой организм требует овсянки на молоке с бананом. Если молоко закончилось(овсянка имеется всегда), я бегу в магазин. Ну не могу я без этого чудного блюда свой день начать.:)

Больше всего люблю бразильские, грецкие орехи; семечки, рыбу запечённую в духовке, хотя часто ем рыбные консервы. Хурму, арбуз, бананы сушеные, инжир сушеный.

Из сладкого люблю только козинаки и горький шоколад.

madinka
    Participant

сыыыыр =)))) Организм не измученный уже давно, но сыр обажаю!!! почти любой

svarovskaya
    Participant

у меня он стал требовать такую гадость как имунеле фо мэн (который с кофе) ))) я должна выпивать каждый день по баночке, иначе меня \”ломает\”) не могу никак слезть с него! 

Nina
    Participant

Вот меня так же без гематогена ломает(((

Ashtray heart
    Participant

А я теперь не могу без мяса(   Не творога жирного, не яиц, и даже не рыбы, а именно мяса хочется.

И яблок кислых)

Liko4ka16
    Participant

мне почему-то очень хочется пюре картофельного с маслом и молоком)) а еще много сыра везде. И хочу уже давно рисовую кашу на молоке с маслом))) Че за дела-хз))))

madinka
    Participant

Liko4ka16 пишет:

мне почему-то очень хочется пюре картофельного с маслом и молоком)) а еще много сыра везде. И хочу уже давно рисовую кашу на молоке с маслом))) Че за дела-хз))))

Ликусь! я тоже постоянно хочу сыр))) И кашу тоже рисовую на молоке – тока такую, как мама делает)))

groove_me2nite
    Participant

Роллы готова есть хоть каждый день. Но они дорогие, эх… Сыр я тоже люблю, обожаю пробовать каждый раз новые виды)

Locust
    Participant

Требует орехов.. МНОГО ОРЕХОВ
    Постоянно на жирное пробивает.

Яичница с луком, жареным беконом и сыром. Слава богу я поправляюсь от избытка углеводов (все равно не люблю их,кроме молочных каш), а от жиров нет.

Халва подсолнечная с чаем идет на ура, а все остальные сладости невкусно.

Ну что там еще.. куриную печень со сметаной готова сковородками есть)

svarovskaya
    Participant

Новое маниакальное пристрастие – кислородный коктейль) я сама иногда в шоке от себя бываю – вспомнился же он мне ни с того, ни с сего и захотелось безумно! теперь дома делаю и ни дня без него,  наверное пока не надоест!

Melamorie…
    Participant

Сваровская, а как его дома делать? Может тоже попробую…

Terry
    Participant

У меня  период молочки очередной.

Творог зерненный, сыр я ем после основного приема еды порой, чуть ли не десертом. Молочные коктейли опять же пармалатовские.

Хочется вот таких, самых адских, из Макдоналдса. Но именно от них разносит реально. А вместо еды – в сад.

svarovskaya
    Participant

Melamorie… коктейлер продается, еще нужен сам кислород в баллоне, там инструкция будет – это очень легко!

Viewing 15 posts - 211 through 225 (of 275 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток