Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Какие продукты требует ваш измученный организм?

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Анорексия Какие продукты требует ваш измученный организм?

This topic contains 1,255 replies, has 79 voices, and was last updated by  nebletttyron 3 days, 9 hours ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,256 total)
  • Author

AntiED
    Participant

Какие продукты требует ваш измученный организм?

AntiED
    Participant

У меня почему-то срывает крышу по кисломолочке и сметане. Ни мясо не надо, нни рыбу, а творог, молоко, кефир, прям трясет… На тортики вообще пока не тянет. двух макфлури мне хватило за 3 дня, больше не хочу… а всякой кисломолочкой не могу никак наесться…

refined
    Participant

я в последние дни каких-то пристрастий за собой не могу углядеть. нет ничего такого, чего мне прям ОЧЕНЬ хотелось бы и я чувствовала, что организму это надо. не знаю, что такое. может, дело в жаре, которая стоит уже третий день.

но вообще.. наверное, творог. еще бананы, да. сегодня так подумала и поняла, что хочу много

а сладкое.. уже писала где-то в блогах, что сегодня даже не смогла определиться в кондитерском отделе, потому что просто напросто глаза разбежались, да и, видимо, не хотелось ничего особо.

хотя вот шоколад. горький. я бы съела. много. может, это мне необходимо сейчас. давно я его не употребляла.

а тема хорошая. потому что постоянно организм чего-то требует. внезапно. я вот иногда даже понять не могу, с чего вдруг мне так сильно хочется того или иного продукта, но чувствую, что внутри что-то просит

Tapka
    Participant

тортики-творог-мороженое-мясо-тортики-мясо-яблоки-мясо-творог… примерно так =)  и клубниииика ) (я ж блондинка, куда ж я без клубнички)

basta_me
    Participant

молокооооо,кефииииииир,твоооорогггг!!!!!)))орешки!!!!! смородина (!!!) и..почему то КОФЕ,черный без сахара!!! *когда я худела пила только зел.чай,много….видеть его уже не могу))*

Tomoko_tyan
    Participant

а я наоборот без зеленого чая жить не могу!!!

la_fripouille
    Participant

Только сладкое. Много мороженого. Шоколад горький тоже ем, но по нему сильно с ума не схожу.  Эклеры люблю и пироженые, если их нет – ем конфеты. Торты. Другое сладкое ( в особенности любое печенье) – крайне не жалую, но в моменты обжорств бывает ем. 

К сожалению, организм не возбуждают запахи ни котлет, ни риса, ни оладушек печёночных. 

Как ни странно, тяги к пицце сильной нет, хотя тоже всегда любила. Больше 2х кусков вряд ли съем. 

А вот от блинов не отказалась бы. Да только самой готовить для себя их – рука не поднимается. 

В итоге я иногда переедаю свою норму сладкого (норма = 1 эклер, мороженое и 25 грамм шоколада или +- конфетка). И тогда жертвую потом нормальной едой. 

basta_me
    Participant

ой Свет,блины это темаааааа!!!! я их готовлю исключительно вкусные… раньше с вареньем или сгущенкой – это сумашедший яд был!!!

la_fripouille
    Participant

я даже муки ржаной купила, да никак не приготовлю их

Naatya_melkaya
    Participant

А мне вчера вечером ужасно захотелось жареной картошки!!!\"Смеюсь\"попросила именно папу пожарить (как известно мужчины лучше готовят). И так натрескалась))) И вообще, когда меня мама спрашивает, что же мне хочется, то я ей такой список составляю, но только через неск часов он меняется) Мама смеется надо мной)

refined
    Participant

блины – да! я бы вот от них тоже не отказалась. кстати, вчера хотела испечь утром. в силу того, что готовить же учусь. я их делать и до этого умела вкууусные, но там нашла рецепты, где должны были получиться они маленько другие. но вчера желания не было возиться и поэтому не стала эксперементы проводить

а вообще – да. с начинками всякими особенно :3 да хотя бы даже просто слопала бы парочку

мороженное – я всё хожу, гуляю, но так его и не покупаю… не знаю. понимаю, что вреда от него будет гораздо меньше, чем даже от съеденной конфетки, но  решиться не могу. хотя вот 33 пингвина всю ту неделю ежедневно грамм по 80 съедала \"Смущенный\"

Michelle
    Participant

Когда много дней ем совсем мало, то организм просто кричит и требует сыра! Иду в магазин и покупаю кучу всяких, и мягких с белой плесенью типа Бри, и Эдам и Гауду, и моцареллу. Всё это режу, делаю себе сырную тарелку и лопаю.

Еще грею его в микровалновке, в оснвном моцареллу, что-то вроде горячего бутерброда с кусочком лаваша или кружками помидор.

На втором месте морепродукты и шоколад.

Еще красное сухое вино.

Пироженные, торты никогда не любила почему то, и даже голодня никогда не хочу.

И мясо вообще не люблю.

Naatya_melkaya
    Participant

Ой, вот к сыру у меня тоже такая тяга!!!

А раньше вообще его есть не могла…казалось, что он воняет))))

Renn
    Participant

Мой орехов требует. Я их и раньше ела, но теперь ем их больше.

И иногда шоколада.

И меда.

А мороженое покупать боюсь. И печенья боюсь!! ))

Про вонючий сыр это 5))))))))).

Naatya_melkaya
    Participant

Renn, а почему боишься покупать мороженое и печеньки???

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,256 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток