Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

как вернуть месячные?

This topic contains 359 replies, has 86 voices, and was last updated by  ManYYa 4 days ago.

Viewing 15 posts - 346 through 360 (of 360 total)
  • Author

markusha
    Participant

девушки,хотелось бы спросить,может кто знает, можно ли приобрести фемостон в аптеке без письменного рецепта врача,буду очень благодарна за ответ…

Liona
    Participant

врятли

GordostiNet
    Participant

Angel Kitty пишет:

Почему исчезли кд и что надо сделать, чтоб они пошли? С августа уже нету(( Я слышала про льняное масло и стакан томатного сока в день – это поможет или нет? Параметры 170-52(ранее было 61-63) – то есть, анорексии нет. Ещё хочу чуток скинуть, но БЕЗ вреда организму.

Angel Kitty, на каком весе КД пропали, на таком и вернуться (по крайней мере у меня так случилось). Если еще похудеешь, тебе никакое масло с соком не поможет, хоть смешивай, хоть раздельно пей. У каждого женского организма етсь СВОЯ, так называемая, менструальная масса. Пока ее не наберешь – организм не будет готов к зачатию и вынашиваю ребенка (да это просто опасно для матери и плода), а организм – штука мудрая, и он отключает ненужные, опасные для него функции.

В качестве поддрежки гормонального фона можно попить и масло, и сок. А еще лучше витамины (фолиевую кислоту – 5-14 д.м.ц, витамин Е – 14-28 д.м.ц.). Из народных средств – мне еще нравятся семена льна, рыбий жир в капсулах, отвар шалфея (5-14 д.м.ц.)

elena_kellons
    Participant

А вот если КД были при 42-43, потом вес упал, КД пропали, сейчас вес 45 – КД нет. Как тогда?

GordostiNet
    Participant

elena_kellons пишет:

А вот если КД были при 42-43, потом вес упал, КД пропали, сейчас вес 45 – КД нет. Как тогда?

А рост какой?

Возможно, нужно подержать вес некоторое время (т.е. не допускать снижения, небольшое увеличение не возбраняется). Я всю жизнь была 55-56 кг при росте 166. Когда похудела была 48 кг. Меськи вернулись в 57 кг. Причем я вес этот набрала и месяца три держала, и только тогда КД пошли (уже без гормональных). А до этого гормоны 9 месяцев глотала. И витамины пила, и отвары всякие.

Но самое главное, пожалуй, перестать заморачиваться на тему месячных. Успокоиться. Относиться к этому слегка пофигистически. Типа придут – хорошо, не придут, ну что ж, буду продолжать лечение)))

GordostiNet
    Participant

И вот еще на что я обратила внимание: пока гормональный фон был нестабильный (до начала своих КД), меня перло дай Боже…И жрать хотелось постоянно…

Как только цикл начал налаживаться, вес стабилизировался и более-менее закрепился. Даже схуднула на 1 кг. Без особых усилий, как-то само получилось. Видимо, есть меньше стала))

End_Transmission
    Participant

А  у меня вернулись КД, когда я пожирнее стала кушать творог, йогурты(Просто все обезжиренное до этого ела) Орешки, фруктов много.

End_Transmission
    Participant

Поправилась на 2 кг всего-то. Но уже обратно сбросила) Хотя визуально разницы нет особо, по-моему. Ну да, талия только не 52 , а 56 =.=

GordostiNet
    Participant

End_Transmission пишет:

Поправилась на 2 кг всего-то. Но уже обратно сбросила) Хотя визуально разницы нет особо, по-моему. Ну да, талия только не 52 , а 56 =.=

Эххх…везетт…всего на 2 кг….я на 7 :((( И только тогда свершилось чудо!!)) ну, сами пришли, без Фемостона. А по времени возвращение месек у меня заняло 1,5 года всяческого лечения.

ophelia215
    Participant

Девочки, здравствуйте. В августе 2010 у меня пропали кд в связи с неправильным похудением. Год вес держался, потом я еще похудела, примерно год держался маленький вес. И вот этой зимой мы с ма решились, поняв, что сами кд не придут. сначала я пропила циклодинон 1 курс. на 2 курс я опухать стала, запсиховала, гинеколог разошлась и сказала, что нужно срочно бросать и пить дюфастон. я пропила один курс. во время приема сидела на диете с ограничением ккал (900-1100 примерно), не худела, но и не набирала. потом нужно было учиться усиленно, я забросила все эти глупости. в итоге в мае я была на 3-4 кг больше, чем до приема дюфастона, при этом режим питания не сильно изменился с зимы, когда я кушала и не набирала (примерно по системе -60, с утра ела много орехов, но при начале приема дюфастона и от них отказалась). с мая я пыталась похудеть, даже с конца апреля. отсидела тощую, ограничивалась по калориям, чередовала разгрузочные дни, сидела на калорийках. если вес на разгрузах уходит, то потом сразу же возвращается. насколько я знаю, гормоны могут держать вес, если он небольшой. сколько же еще ждать, если у кого-то был такой опыт? 

я и сейчас худенькая, но мне не очень комфортно, я бы хотела скинуть 3-4 кг, но у меня опускаются руки. как же бороться с последствиями приема? 

да, дюфастон не помог. в мае я стала пить джесс-плюс. и вот после 1 пачки пошли кд. сейчас допиваю вторую. 

но грустно все равно. 

спасибо за ответы заранее. 

Infi
    Participant

Скажите, возможно, чтобы месячные были при ИМТ 16 ?

Кому помогало масло по утрам перед завтраком? или фолиевая?

Lyubasha
    Participant

Похудев до 34,8…месячные естественно пропали…

правда их не стало уже и в 45 кг…как я сейчас помню…не было 2,5 года…я уже отчаялась…но обратилась к гинекологу-эндокринологу выписала гормоны…принимала но не действовали…потом обратилась к гемеопату…принимала лекарство 2 месяца и все восстановилось…теперь все впорядке…единственное еще не очень регулярно…но лечение закончила…\"Улыбка\"

nike
    Participant

Всем пивет! 5 лет назад на фоне стресса начала худеть.. и срзу пропали месячные. При рост 171 я весила 62 и пропали после первого сброшенного кг, хотя раньше я весила и 53 и мес были. Короче за полгода я похудела до 50. Потом до 45. Когда весы показали 43 я испугалась. И пошла по врачам. Сейчас вешу 57 мес приходят только при терапии дивигель+утрожестан. 2 месяца назад созрела первая яйцеклетка и была овуляция. Хотя сами мес до сих пор  не ходят. И ана переросла в булимию.

nebletttyron
    Participant

ÎïÒµ6Ôª£¬300ƽ·½£¬2Ôª.µç»°18616850982
    <title>Fashion Oakley Crosslink Sunglasses MD002190 [MD002190] – $19.00 : Oakley Sunglasses , oakl

ManYYa
    Participant

да, это непросто

Viewing 15 posts - 346 through 360 (of 360 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток