Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня


Зарегистрироваться
Забыли пароль?

6 – ой день.

Автор - 29th April, 2013

Сегодня 6ой день как я придерживаюсь abc диеты. Пока что все более-менее хорошо, так как я мотивирую себя различными статьями, видео и фотографиями, и вообще стараюсь как можно плотнее забивать свой день делами, чтобы даже не думать о еде :) Единственное – боюсь, что могу сорваться на праздниках, так как поеду в мае в Питер, где друзья устраивают грандиозные шашлыки, но я планирую завтра попытаться купить флу для пущего эффекта и минимизации риска нажраться.

Диету держать планирую не до конца, а до достижения желаемого веса. Хотя, если он вдруг начнет “стоять”, буду держать и дольше при необходимости, или перейду на другую.

Мой рост – 170, сейчас я вешу уже 61 кг, в начале abc было 63,5. До нее я сидела на чередовании, но потеряла всего пару кило, а потом на неделю сорвалась и часть веса вернулась :( Худеть хочу до 48-47 кг, чтобы при выходе вес поднялся максимум до 49, а если он начнет ползти выше 50ти, буду устраивать себе разгрузочные дни и проч. Так же после праздников планирую пойти на танцы – уже подобрала компанию, надеюсь, смогу пережить подобную нагрузку, сидя на abc. Очень хочется наконец выглядеть так, как всегда представляла себя мысленным взором. Сказать, что я выгляжу прямо пампушкой – не могу, но очень раздражают щеки, особенно, когда улыбаюсь, руки выше локтя и бедра. В детсвте и где-то до старших классов я активно занималась верховой ездой, плаванием и скалолазанием, как результат – накачанные руки и ноги, которые при отсутсвии нагрузок, просто превратились в жир. Накачаться  я снова не хочу, так как мне нравится стройный силуэт а не мышцы, как у боди-билдера, поэтому от силовых нагрузок пока что воздержусь. После диеты скорее всего начну курс кардио, а может и во время – как позволит самочувствие. Надеюсь, у меня всё получится!

Опубликовано в ABC | 2 комментария

Код ссылки на запись:
 

 

Комментарии

  1. Вы что,обалдели?!С таким ростом до 44??Скелетом хотите быть?

  2. Сорри,до 48.Это очень мало,настолько не норма,что будут только кости,никаких мышц.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев.

Интересно

Таблица калорийности продуктов
Таблица калорийности продуктов

Новые комментарии

Облако меток